



Светодиодный светильник для турецкой бани PSP03
- В наличии
- Оптом и в розницу
1 870 ₴
Показать оптовые ценыСветодиодный светильник для турецкой бани
Освещение в турецкой бане - это не только функциональность, но и часть уникальной атмосферы, создаваемой для полного расслабления и наслаждения. Наш светодиодный светильник специально разработан для того, чтобы подчеркнуть красоту и тепло вашего отдыха в турецкой бане.
Преимущества:
-
Прочность и Надежность: Наши светодиодные светильники изготовлены из высококачественных материалов, обеспечивая долгий срок службы и стойкость к воздействию высокой влажности.
-
Мягкое и Расслабляющее Освещение: Светильник создает приглушенное, мягкое свечение, идеальное для создания уюта и расслабления в турецкой бане. Он подчеркивает атмосферу уюта и тепла.
-
Энергоэффективность: Светодиоды не только яркие и стойкие, но и экономичны в потреблении энергии. Это помогает снизить расходы на электроэнергию, делая использование светильника более эффективным.
-
Простота Установки: Легкая установка позволяет вам быстро наслаждаться новым светом в вашей турецкой бане. Инструкция в комплекте поможет вам легко справиться с монтажем.
-
Стильный Дизайн: Современный и элегантный дизайн светильника придаст вашей турецкой бане изысканный вид, дополняя общую атмосферу и стиль интерьера.
Не упустите шанс превратить свое пребывание в турецкой бане в настоящий релаксационный опыт с нашим светодиодным светильником. Погрузитесь в уют и гармонию, созданные светом, который заботится о вашем комфорте.

Освещение в турецкой бане.
Нет необходимости говорить о важности устройства хорошей системы освещения в турецкой бане хамаме.
Сразу отметим, что все светильники, расположенные в турецкой бане хамаме, должны быть низковольтными с рабочим напряжением максимум 12В и иметь степень влагозащищенности не ниже IP65. Это требование электробезопасности регламентируется действующими нормативными документами.
В турецкой бане хамаме нет необходимости создавать яркое равномерное освещение, как, например, в ванной комнате или душевой. По нашему мнению, лучше всего организовать несколько зон освещения турецкой бани хамама и каждой группой светильников управлять раздельно. Раздельное или совместное включение светильников позволит создать ту атмосферу в турецкой бане хамаме, которая наилучшим образом будет соответствовать вашему настроению.
Экономичный долговечный светодиодный светильник для турецкой бани хамама , для установки в стенах,в полу ,потолке и даже в лавках - индивидуальное решение для создания индивидульности вашей турецкой бани,светит теплым белым светим создавая приятную расслабляющую атмосферу.
Длина провода :20 см.
Класс защиты :IP68
МатериалКорпус : Пластик, Декоративное кольцо : Нержавеющая сталь
Напряжение :12v
Температура работы :-5 + 55 градусов по Цельсию
Цвет свеченияТеплый белый
Мощность :3 Вт.
РазмерДиаметр : 100 мм Высота : 90 мм
Cпектр аксессуаров и всё необходимое для турецкого хамама, сауны и традиционной бани Вы найдете на нашем сайте.
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | PSP |
| Страна производитель | Китай |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Тип лампы | Светодиодная |
| Мощность лампы | 3 Вт |
| Степень защиты IP | 68 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Да |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Диаметр | 100 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Напряжение сети | 12 |
- Цена: 1 870 ₴



