Электрокаменка для сауны и бани Tulikivi Tuisku 9 кВт
- В наличии
- Код: 101016
104 250 ₴
Электрокаменка для сауны и бани Tulikivi Tuisku 9 кВт
Финские банные печи Tulikivi с облицовкой из талькомагнезита являются непрезвойденными с точки зрения создания легкого пара и мягкого климата в парной. Талькомагнезит – экологически чистый камень, не имеющий вредных примесей, без радиационного фона, обладает высокой теплоемкостью, в 2,5-3 раза выше, чем кирпич. Облицовка из талькомагнезита позволяет получить мягкое тепло и создать уникальный микроклимат в парной. Дизайнерский электрокаменки Tulikivi создают индивидуальный микроклимат в парной и придают интерьеру индивидуальный и неповторимый дизайн. Tulikivi Tuisku 9 кВт (без электронной платы) – электрокаменка с красивой рифленой облицовкой Rigata из талькомагнезита. Благодаря использованию талькомагнезита сауна наполнится не удушливой жарой, а приятным мягким теплом. Большая закладка камней и новые разработки в конструкции печи гарантирует отличный пар и прекрасный микроклимат в печи. К электрической печи требуется пульт управления с релейным блоком.
Характеристики:
- Производитель - Tulikivi
- Мощьность - 380V/9 кВт
- Требует выносной пульт управления
- Объем парилки (м.куб) - 10-15
- Назначение - бытовая,коммерческая
- Вес камней (кг) - 60
- Ресурс использования (лет) - 10
- Размеры В/Ш/Д (мм) - 950/400/400
- Вес (кг) - 210 (с облицовкой)
- Гарантия (лет) - 1
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Номинальная мощность | 380 Вт |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Отделка печи | Облицовка натуральным камнем |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Вес | 210 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 430 мм |
| Высота | 430 мм |
| Глубина | 950 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 9-15 |
| Вес камней (кг) | 60 |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
| Мощность (кВт) | 10,5 |
- Цена: 104 250 ₴



