Двери для сауны DUO Sateen 1900 х 700
Дверь Tesli DUO Sateen 1900 х 700 - это прочная и надежная модель, выполненная в современном стиле. Она идеально подходит для использования в сауне или бане, где ее функциональность и эстетичный внешний вид будут оценены в полной мере. Дверь изготовлена из качественного материала, который обеспечивает долговечность и надежность эксплуатации. Благодаря специальному покрытию Sateen, поверхность двери имеет приятный на ощупь матовый оттенок и защищена от коррозии. Конструкция двери обеспечивает отличную звукоизоляцию и термоизоляцию, что позволяет с комфортом находиться в бане. Преимущества: Полотно выполнено из 4мм закаленного стекла (сталинита), имеет бронзовый оттенок (тонировано в массе). Вся продукция имеет гигиенические и сертификаты качества. Петли из нержавеющей стали. Дверь универсальная (правая, левая).
Технические характеристики:
- Вид : в сауну и баню
- Тип : Стеклянная
- Высота по коробу : 1880 мм
- Ширина по коробу : 680 мм
- Прозрачность : Матовое
- Толщина полотна : 4 мм
- Наличие порога : С порогом
- Тип открывания : универсальная ( правая, левая )
- Цвет : бронза
- Порода древесины : Липа
- Гарантия : 12 месяцев
- Страна производитель : Украина
- Материал : Закаленное стекло + дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Липа |
| Тип стекла | Закаленное |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Конструктивные особенности | С порогом |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
| Вид | у сауну та лазню |
| Прозрачность | матове |
| Гаранія | 12 місяців |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Наявність порога | з порогом |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 7 650 ₴







