Двери для бани Стекло Премиум 1900 х 700
Они выполнены из высококачественного закаленного стекла, что обеспечивает надежность и долговечность. Двери из стекла прекрасно подойдут для использования в интерьерах современных стилей, таких как минимализм, хай-тек или лофт, благодаря своей прозрачности и легкости визуального восприятия. Кроме того, двери из стекла легко очищаются и могут быть использованы в помещениях с повышенной влажностью.
Полотно комбинированное: деревянная часть полотна толщиной 63 мм из липовых ламелей покрытых лаком, который разрешен для применения в парных комнатах, и закаленный энергосберегающий стеклопакет бронзового оттенка толщиной 28 мм. Короб изготовлен из липового бруса.
Преимущества:
Вся продукция имеет гигиенические и сертификаты качества.
Петли из нержавеющей стали.
Дверь универсальная (правая, левая).
Ручка оригинального и удобного дизайна (не нагревается, удобна в монтаже).
Технические характеристики:
Вид в баню и сауну
Тип со стеклопакетом
Высота по коробу 1900 мм
Ширина по коробу 700 мм
Прозрачность прозрачная
Толщина полотна 63 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания не универсальная ( правая или левая )
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + деревесина
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | у лазню та сауну |
| Висота по коробу | 1900 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + деревина |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | прозора |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склопакетом |
| Тип відкривання | не універсальні ( праві або ліві ) |
| Толщина полотна | 63 мм |
| Ширина по коробу | 700 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 908 ₴







