Двери DUO 1900 х 700 Дверь Tesli DUO имеет стильный дизайн и доступна в нескольких вариантах отделки, включая сатинированное стекло и различные цветовые решения. Она также оснащена надежной фурнитурой и уплотнителями, которые обеспечивают тепло- и звукоизоляцию помещения. Она легко открывается и закрывается, обеспечивая максимальный комфорт и удобство использования. Короб изготовлен из клееного липового бруса. Дверь закрывается на защелку, установленную на ручку, исключая повреждение стекла. Преимущества: Полотно выполнено из 4мм закаленного стекла (сталинита), имеет бронзовый оттенок (тонировано в массе). Вся продукция имеет гигиенические и сертификаты качества. Петли из нержавеющей стали. Дверь универсальная (правая, левая). Технические характеристики: Вид в сауну и баню Тип стеклянная Высота по коробу 1880 мм Ширина по коробу 680 мм Прозрачность прозрачная Толщина полотна 4 мм Наличие порога без порога Тип открывания универсальная ( правая, левая ) Цвет бронза Порода древесины липа Гарантия 12 месяцев Страна производитель Украина Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Тип | скляні |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
| Вид | у сауну та лазню |
| Прозрачность | прозорі |
| Гаранія | 12 місяців |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Наявність порога | без порогу |
| Країна виробника | Україна |
Информация для заказа
- Цена: 6 858 ₴







