


Двери для сауны Terra Bronze Sateen 2015х780
- В наличии
- Код: 013556
17 664 ₴
Двери Terra Bronze Sateen 2015х780
Двери Tesli Terra Bronze Sateen 2015х780 - это отличный выбор для тех, кто ищет стильное и надежное решение для своей бани или сауны. Эта модель двери имеет уникальный дизайн, сочетающий в себе металлические элементы и стекло. Бронзовое покрытие придает двери особый шик, а матовое стекло создает приятную атмосферу для отдыха. Одним из главных преимуществ этой модели двери является высокое качество материалов и конструкции. Дверь изготовлена из прочной стали, а стекло имеет повышенную устойчивость к температурным изменениям. Благодаря этому дверь Tesli Terra Bronze Sateen 2015х780 не только прекрасно выглядит, но и обеспечивает безопасность и долговечность. Преимущества: Полотно из закаленного стекла толщиной 8 мм (сталинита), обладающее высокой механической прочностью и термостойкостью. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. Алюминиевый короб. Двери универсальные (достаточно переставить перемычку для смены левого или правого открывания). Замок и ручка из нержавеющей стали в массе, универсальные (левый, правый) Механизм закрытия оснащен цилиндр секретом с ключом Наличие уплотнителя для удобной эксплуатации. Открытие на 180 градусов.
Технические характеристики:
- Вид : Межкомнатные
- Тип : Стеклянные
- Высота по коробу : 2015 мм
- Ширина по коробу : 780 мм
- Прозрачность : Не прозрачная
- Толщина полотна : 8 мм
- Наличие порога : Без порога
- Тип открывания : Универсальная (правая, левая )
- Цвет : Бронза
- Гарантия : 12 месяцев
- Страна производитель : Украина
- Материал : Закаленное стекло + алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Алюминий |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Матовое |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Количество замков | 1 шт |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Загартоване скло + алюміній |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 780 мм |
| Вид | Міжкімнатні |
| Прозрачность | не прозора |
| Гаранія | 12 місяців |
| Висота по коробу | 2015 мм |
| Тип відкривання | універсальна (права, ліва ) |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Наявність порога | без порогу |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 17 664 ₴



