


Двери для сауны Terra Bronze Sateen 2015х680
- В наличии
- Код: 013557
16 500 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двери Terra Bronze Sateen 2015х680
Дверь оснащена качественным механизмом открывания, который обеспечивает легкое и плавное открывание и закрывание. Это делает использование максимально комфортным и приятным. Если вы ищете надежную и стильную дверь для своей бани или сауны, то модель Tesli Terra Bronze Sateen 2015х680 - отличный выбор, который обеспечит безопасность, удобство и эстетическое удовольствие.
Преимущества:
Полотно из закаленного стекла толщиной 8 мм (сталинита), обладающее высокой механической прочностью и термостойкостью.
Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
Алюминиевый короб.
Двери универсальные (достаточно переставить перемычку для смены левого или правого открывания).
Замок и ручка из нержавеющей стали в массе, универсальные (левый, правый)
Механизм закрытия оснащен цилиндр секретом с ключом
Наличие уплотнителя для удобной эксплуатации.
Открытие на 180 градусов.
Технические характеристики:
Вид Межкомнатные
Тип со стеклом
Высота по коробу 2015 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность не прозрачная
Толщина полотна 8 мм
Наличие порога без порога
Тип открывания универсальная (правая, левая )
Цвет бронза
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + алюминий
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Міжкімнатні |
| Висота по коробу | 2015 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + алюміній |
| Наявність порога | без порогу |
| Прозрачность | не прозора |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | універсальна (права, ліва ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 16 500 ₴



