Двери для сауны Lux Sateen RS 1900 x 700
Двери для сауны Lux Sateen RS 1900 x 700 - это высококачественные двери, изготовленные из древесины европейской лиственницы с зеркальной полировкой поверхности. Двери имеют размеры 1900 x 700 мм и оснащены двумя ручками из нержавеющей стали, которые обеспечивают простоту использования.
Основное отличие этой модели дверей от предыдущей (Tesli Lux RS) - это матовое закаленное стекло вместо прозрачного. Это стекло толщиной 8 мм, которое обеспечивает достаточное количество света внутрь помещения, но не пропускает ярких бликов, что может быть особенно важно для людей, которые испытывают дискомфорт от ярких световых эффектов.
Преимущества:
Утолщенный короб из липы толщиной 92 мм.
Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
Полотно изготовлено из закаленного 8мм стекла (сталинита), обладающим высокой механической прочностью и термостойкостью.
Технические характеристики:
Вид в баню и сауну
Тип стеклянная
Высота по коробу 1870 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность Матовая
Толщина полотна 8 мм
Наличие порога без порога
Тип открывания универсальная ( правая или левая )
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в лазню та сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | без порога |
| Прозрачность | матові |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві або ліві) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 920 ₴








