Двери для Хамам Анталия Sateen RS 2012 х 700
- В наличии
- Код: 013203
19 530 ₴
Двери для Турецкой бани Анталия Sateen RS 2012 х 700
Анталия Sateen RS 2012 х 700 - это красивая и функциональная дверь для вашей сауны. Она изготовлена из натуральной древесины, которая не только создает уютную атмосферу, но и обладает высокими эксплуатационными характеристиками. Сатинированная поверхность двери защищает ее от пыли и влаги, а также придает ей элегантный вид. Благодаря надежной фурнитуре, дверь Анталия Sateen RS 2012 х 700 обеспечивает безопасность и комфорт во время использования. Кроме того, дверь Анталия Sateen RS 2012 х 700 имеет компактные размеры, что позволяет устанавливать ее даже в небольших помещениях. Она легко монтируется и прослужит вам многие годы, не требуя дополнительного ухода. Преимущества: Короб изготовлен из алюминиевого профиля, это позволяет использовать двери "Анталия Sateen" в турецких банях. Полотно изготовлено из 8мм закаленного стекла (сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость. Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
Технические характеристики:
- Высота по коробу : 2012 мм
- Ширина по коробу : 683 мм
- Прозрачность : матовая
- Толщина полотна : 8 мм
- Наличие порога : без порога
- Тип открывания : универсальная ( правая, левая)
- Цвет : бронза
- Гарантия : 12 месяцев
- Страна производитель : Украина
- Материал : Закаленное стекло + алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Загартоване скло + алюмітій |
| Тип | зі склом |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 683 мм |
| Вид | у хамам |
| Прозрачность | матове |
| Порода дерева | Алюміній |
| Гаранія | 12 місяців |
| Висота по коробу | 2012 мм |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Наявність порога | без порога |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 19 530 ₴








