Двери для Хамам Анталия Sateen RS 1900 х 700
- В наличии
- Код: 013202
18 966 ₴
Двери для сауны Анталия Sateen RS 1900 х 700
Двери для хамам Tesli Анталия Sateen RS 1900 х 700 - - это идеальный выбор для тех, кто хочет создать уютную и комфортную атмосферу в своей сауне. Они выполнены из качественной древесины, что обеспечивает надежность и долговечность использования. Двери имеют простую и элегантную форму, которая подчеркивает их изысканность и красоту. Это позволяет использовать их как основной элемент декора, не перегружая дизайн. Механизм закрытия находится в дверном коробе. Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию. Преимущества: Короб изготовлен из алюминиевого профиля, это позволяет использовать двери "Анталия Sateen" в турецких банях. Полотно изготовлено из 8мм закаленного стекла (сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость. Полотно двери открывается на 180 градусов.
Технические характеристики:
- Высота по коробу : 1900 мм
- Ширина по коробу : 683 мм
- Прозрачность : матовая
- Толщина полотна : 8 мм
- Наличие порога : без порога
- Тип открывания : универсальная ( правая, левая)
- Цвет : бронза
- Гарантия : 12 месяцев
- Страна производитель : Украина
- Материал : Закаленное стекло + алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Загартоване скло + алюмітій |
| Тип | зі склом |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 683 мм |
| Вид | у хамам |
| Прозрачность | матова |
| Порода дерева | Алюміній |
| Гаранія | 12 місяців |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Наявність порога | без порога |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 18 966 ₴








