Двери для Хамам Анталия RS 2012 х 800
Двери Tesli Анталия RS 2012 х 800 легко монтируются и устанавливаются, что позволяет быстро и просто обновить интерьер вашего хамама. Они имеют компактные размеры, что позволяет использовать их даже в небольших помещениях, не занимая много места. Эти двери обладают прочной фурнитурой, которая обеспечивает безопасность и комфорт при использовании. Они могут быть использованы в различных хамамах и паровых комнатах, создавая уютную атмосферу для отдыха и релаксации. Преимущества: Короб изготовлен из алюминиевого профиля, это позволяет использовать двери "Анталия" в турецких банях. Полотно изготовлено из 8мм закаленного стекла (сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. Дверь универсальная (достаточно переставить перемычку для изменения левого или правого открытия). Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию. Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне. Полотно двери открывается на 180 градусов.
Технические характеристики:
- Высота по коробу : 2012 мм
- Ширина по коробу : 783 мм
- Прозрачность : прозрачная
- Толщина полотна : 8 мм
- Наличие порога : без порога
- Тип открывания : универсальная ( правая, левая)
- Цвет : бронза
- Гарантия : 12 месяцев
- Страна производитель : Украина
- Материал : Закаленное стекло + алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Загартоване скло + алюмітій |
| Тип | зі склом |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 783 мм |
| Вид | у хамам |
| Прозрачность | прозора |
| Порода дерева | Алюміній |
| Гаранія | 12 місяців |
| Висота по коробу | 2012 мм |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Наявність порога | без порога |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 20 880 ₴








