Двери для бани Анталия RS 2012 х 700
Двери для сауны Анталия RS 2012 х 700 – это отличный выбор для создания атмосферы роскоши и комфорта в вашей парной. Они оснащены качественной фурнитурой, которая обеспечивает надежное закрывание дверей и легкость в использовании. Двери для Хамам Анталия RS 2012 х 700 легко монтируются и подходят для любых типов парных, обеспечивая высокую степень безопасности и защиты от перепадов температуры. Они являются надежным и долговечным выбором для вашей сауны. Преимущества: Короб изготовлен из алюминиевого профиля, это позволяет использовать двери "Анталия" в турецких банях. Полотно изготовлено из 8мм закаленного стекла (сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. Дверь универсальная (достаточно переставить перемычку для изменения левого или правого открытия). Полотно двери открывается на 180град.
Технические характеристики:
- Высота по коробу : 2012 мм
- Ширина по коробу : 683 мм
- Прозрачность : прозрачная
- Толщина полотна : 8 мм
- Наличие порога : без порога
- Тип открывания : универсальная ( правая, левая)
- Цвет : бронза
- Гарантия : 12 месяцев
- Страна производитель : Украина
- Материал : Закаленное стекло + алюминий
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Загартоване скло + алюмітій |
| Тип | зі склом |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 683 мм |
| Вид | у хамам |
| Прозрачность | прозора |
| Порода дерева | Алюміній |
| Гаранія | 12 місяців |
| Висота по коробу | 2012 мм |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Наявність порога | без порога |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 19 050 ₴








