



Двери для сауны Aqua Bronze Sateen 2000х700
- В наличии
- Код: 013141
14 262 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Двери Aqua Bronze Sateen 2000х700
Двери для сауны Aqua Bronze Sateen размером 2000х700 могут стать прекрасным решением для тех, кто хочет создать стильный и эффектный интерьер в своей сауне. Благодаря сочетанию бронзового цвета и матовой поверхности, двери будут выглядеть очень эффектно и привлекательно.
Кроме своего эстетического внешнего вида, двери Aqua Bronze Sateen обладают и высокими функциональными качествами. Они выполнены из качественного материала, который прослужит долгое время и не выгорит от постоянного воздействия пара и высокой температуры. Кроме того, двери надежно защитят от перепадов температур и поддержат оптимальный микроклимат внутри сауны.
Преимущества:
Короб изготовлен из алюминиевого профиля, это позволяет использовать двери "Анталия" в турецких банях.
Полотно изготовлено из 8мм закаленного стекла (сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость.
Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
Дверь универсальная (достаточно переставить перемычку для изменения левого или правого открытия).
Полотно двери открывается на 180
Технические характеристики:
Вид Межкомнатные
Тип со стеклом
Высота по коробу 2000 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность не прозрачная
Толщина полотна 8 мм
Наличие порога без порога
Тип открывания универсальная (правая, левая )
Цвет бронза
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | Міжкімнатні |
| Висота по коробу | 2000 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | без порога |
| Прозрачность | не прозора |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | універсальна (права, ліва ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 14 262 ₴



