Двери для бани Банька RS 1900 х 700
Tesli Банька RS 1900 х 700 - это дверь для сауны с оригинальным дизайном, выполненная из массива европейской древесины и стекла толщиной 8 мм. Дверь имеет эргономичную ручку из нержавеющей стали, которая удобно расположена для открытия и закрытия. Благодаря прозрачному стеклу, дверь позволяет наслаждаться видом внутренней обстановки сауны, а также обеспечивает достаточное освещение внутри помещения.
Конструкция двери обеспечивает надежное утепление и защиту от перепадов температур, что обеспечивает комфортный и безопасный отдых в сауне.
Дверь не универсальна (левое, или правое открытие). Без порога. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог.
Преимущества:
Полотно изготовлено из закаленного 8мм стекла с рисунком (сталинита), обладающим высокой механической прочностью и термостойкостью.
Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
Утолщенный короб из липы толщиной 92 мм.
Надежная роликовая защелка обеспечивает долговременную эксплуатацию.
Наличие уплотнителя для сохранения паро-температурных показателей в сауне.
Технические характеристики:
Вид в сауну
Тип стеклянная
Высота по коробу 1870 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность с рисунком
Толщина полотна 8 мм
Наличие порога без порога
Тип открывания универсальная ( правая, левая )
Цвет бронза
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Липа |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Тип стекла | Закаленное |
| Число полотен двери | Однопольные |
| Размеры | |
| Высота двери | 1900 мм |
| Толщина двери | 92 мм |
| Ширина двери | 700 мм |
| Комплектация | |
| Дверной упор | Нет |
| Дверные петли | Да |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | У сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | з малюнком |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 15 870 ₴








