Двери для сауны Siesta RS 1900 x 700
Tesli Siesta RS 1900 x 700 - это дверь для сауны с оригинальным дизайном, выполненная из массива европейской древесины и стекла толщиной 8 мм. Дверь имеет эргономичную ручку из нержавеющей стали, которая удобно расположена для открытия и закрытия. Благодаря прозрачному стеклу, дверь позволяет наслаждаться видом внутренней обстановки сауны, а также обеспечивает достаточное освещение внутри помещения. Конструкция двери обеспечивает надежное утепление и защиту от перепадов температур, что обеспечивает комфортный и безопасный отдых в сауне. Преимущества: Полотно изготовлено из 8 мм закаленного стекла (сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. Дверь универсальная (достаточно перевернуть для изменения левого или правого открытия). Наличие порога. Механизм закрытия находится в дверном коробе. Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию. Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне. Обновлённая ручка.
Технические характеристики:
- Вид : в баню и сауну
- Тип : стеклянная
- Высота по коробу : 1880 мм
- Ширина по коробу : 680 мм
- Прозрачность : прозрачная
- Толщина полотна : 8 мм
- Наличие порога : с порогом
- Тип открывания : универсальная ( правая, левая )
- Цвет : бронза
- Порода древесины : Липа
- Гарантия : 12 месяцев
- Страна производитель : Украина
- Материал : Закаленное стекло + дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Липа |
| Тип стекла | Закаленное |
| Исполнение стекла | Тонированное |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
| Вид | в лазню та сауну |
| Прозрачность | прозорі |
| Гаранія | 12 місяців |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Наявність порога | з порогом |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 8 140 ₴








