Двери UNO 1900 х 700
UNO - это коллекция дверей для саун и хаммамов, производимая компанией Tesli. Двери UNO имеют размеры 1900 х 700 мм и могут быть изготовлены из разных материалов, таких как стекло, дерево, металл и т.д. Они оснащены надежной фурнитурой и обладают хорошей звукоизоляцией и теплоизоляцией, что обеспечивает комфортное использование сауны или хаммама. Кроме того, двери UNO имеют элегантный дизайн, который легко впишется в интерьер любого помещения.
Преимущества:
Полотно выполнено из 4мм закаленного стекла (сталинита), имеет бронзовый оттенок (тонировано в массе).
Вся продукция имеет гигиенические и сертификаты качества.
По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате.
Дверь универсальная (правая, левая).
Технические характеристики:
Вид в сауну и баню
Тип стеклянная
Высота по коробу 1880 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность прозрачная
Толщина полотна 4 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания универсальная ( правая, левая )
Цвет бронза
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | у сауну та лазню |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | прозорі |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 4 764 ₴







