Двери для бани RS 1900 x 800
Tesli RS 1900 x 800 - - это дверь для сауны или бани с современным и элегантным дизайном, которая изготовлена из качественных материалов для обеспечения надежности и безопасности. Стекло, используемое в двери, выполнено по специальной технологии, которая позволяет ему не разбиваться на острые куски в случае повреждения. Дверь легко открывается и закрывается, что обеспечивает комфорт и удобство в использовании.
Преимущества:
Полотно изготовлено из закаленного 8мм стекла (сталинита), обладающее высокой механической прочностью и термостойкостью.
Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
Утолщенный короб из липы толщиной 92 мм.
Дверь универсальная (левое и правое открытие).
Технические характеристики:
Вид в сауну
Тип со стеклом
Высота по коробу 1870 мм
Ширина по коробу 780 мм
Прозрачность прозрачная
Толщина полотна 8 мм
Наличие порога без порога
Тип открывания универсальная (правая, левая )
Цвет бронза
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | прозора |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | універсальна(права, ліва ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 780 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 980 ₴








