Двери для бани Comfort 2000 х 800
Двери Tesli Comfort 2000 х 800 изготовлены из натуральной древесины, что позволяет им быть прочными и долговечными, а также сохранять тепло и создавать уютную атмосферу внутри сауны. Двери имеют элегантный дизайн, который подойдет для любого интерьера. Они украшены минималистическими элементами, которые не перегружают дизайн и позволяют сосредоточиться на главном - отдыхе и релаксации.
Преимущества:
Полотно выполнено из 6мм закаленного стекла (сталинита), имеет бронзовый оттенок (тонировано в массе).
Дверь универсальная (правая, левая).
По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате.
Технические характеристики:
Вид в сауну
Тип стеклянная
Высота по коробу 2000 мм
Ширина по коробу 800 мм
Прозрачность с рисунком
Толщина полотна 6 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания универсальная ( правая, левая )
Цвет бронза
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 2050 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло+ дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | з малюнком |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Ширина по коробу | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 858 ₴







