Двери RS 2000 x 800
Двери Tesli RS 2050 x 800 оснащены механизмом "без зазоров", который обеспечивает герметичность и сохранение тепла внутри сауны. Это позволяет создать идеальный микроклимат внутри сауны, что способствует укреплению здоровья и улучшению самочувствия. имеют простой и элегантный дизайн, который подойдет для любого интерьера. Без порога. В качестве дополнительной опции Вы можете заказать порог. Механизм закрытия находится в дверном коробе.
Преимущества:
Полотно изготовлено из 8 мм закаленного стекла (сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость.
Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
Утолщенный короб из липы толщиной 92 мм.
Дверь универсальная (достаточно перевернуть для изменения левого или правого открытия).
Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
Технические характеристики:
Вид в сауну
Тип со стеклом
Высота по коробу 2000 мм
Ширина по коробу 800 мм
Прозрачность прозрачная
Толщина полотна 8 мм
Наличие порога без порога
Тип открывания универсальная (правая, левая )
Цвет бронза
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 2050 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | прозорі |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | універсальні (праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 800 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 066 ₴









