Двери Tesli RS 2000 x 700
Tesli RS 2000 x 700 - это стильные и надежные двери для сауны, выполненные из высококачественной древесины. Они обладают хорошими теплоизоляционными и звукоизоляционными свойствами, что создает комфортную и уютную атмосферу внутри помещения.
Одним из главных преимуществ дверей Tesli RS 2000 x 700 является их высокая надежность и долговечность. Они легко устанавливаются и обслуживаются, что делает их удобными в использовании. Кроме того, двери Tesli RS 2000 x 700 обладают прекрасными водоотталкивающими свойствами, что делает их устойчивыми к воздействию влаги.
Преимущества:
Наличие порога.
Немецкая фурнитура.
Механизм закрытия находится в дверной ручке, не соприкасается со стеклом.
Дверь универсальная (достаточно перевернуть для изменения левого или правого открытия).
Технические характеристики:
Вид в сауну
Тип зі склом
Висота по коробу 1980 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозорість прозора
Товщина полотна 8 мм
Наявність порогу з порогом
Тип відкривання універсальна (права, ліва )
Колір бронза
Порода деревини липа
Спосіб оплати Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою
Гаранія 12 місяців
Країна виробника Україна
Матеріал Загартоване скло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1980 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | прозора |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | універсальна (права, ліва ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 230 ₴









