Двери Tesli Сезам RS 1900 х 700
Tesli Сезам RS 1900 х 700 - это высококачественные и функциональные двери для сауны, которые будут прекрасным выбором для тех, кто ищет удобство, надежность и стильный дизайн в одном продукте. Короб изготовлен из термолипы, полученной при нагревании липовой заготовки в печах с высокой температурой без доступа кислорода. Такой метод позволяет получить древесину, которая впитывает влагу в 5 раз меньше обычного и на 20-25% меньшей теплопроводностью. Эти характеристики позволяют использовать двери "Сезам" в турецких банях.
Отличие турецкой бани состоит в том, что при ее строительстве и обустройстве не используются древесину и пластик. Основным материалом служат мрамор и натуральные камни, а мозаичное убранство подчеркивает красоту и изысканность дизайна.
Преимущества:
Полотно изготовлено из 8мм закаленного стекла (сталинита), обладающего высокой механической прочностью и термостойкостью.
Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
Двери универсальные (достаточно перевернуть для смены левого или правого открывания).
Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне.
Технические характеристики:
Вид в сауну и хаммам
Тип со стеклом
Высота по коробу 1880 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность с рисунком
Толщина полотна 8 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания универсальная ( правая, левая )
Цвет бронза
Порода древесины термолипа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | у сауну та хамам |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Порода дерева | термолипа |
| Прозрачность | з малюнком |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 036 ₴








