Двери Tesli Graphic 1900 х 700
Дверь для сауны Tesli Graphic 1900 х 700 – это не только прочный и надежный элемент конструкции, но и стильный акцент, который придаст вашей сауне элегантный и современный вид.
Дверь выполнена из качественной древесины, которая обработана специальными составами, устойчивыми к высоким температурам и влаге. Также дверь оснащена закаленным стеклом, что делает ее безопасной в эксплуатации и устойчивой к механическим повреждениям.
Преимущества:
Полотно изготовлено из 8мм закаленного стекла (сталинита) с рисунком, имеющего высокую механическую прочность и термостойкость.
Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
Короб из липы.
Дверь универсальная (достаточно перевернуть для изменения левого или правого открытия).
Наличие порога.
Технические характеристики:
Вид в сауну
Тип со стеклом
Высота по коробу 1880 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность с рисунком
Толщина полотна 8 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания правая или левая
Цвет бронза
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Высота по коробу | 1880 мм |
| Гарантия | 12 месяцев |
| Материал | Закаленное стекло + дерево |
| Наличие порога | с порогом |
| Оплата | Оплата наличными, Visa/MasterCard, безналичными |
| Прозрачность | с рисунком |
| Тип | со стеклом |
| Тип открывания | правая или левая |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Цвет | Бронза |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 071 ₴








