Двери для бани Гортензия RS 1900 х 700
Дверь "Гортензия" RS 1900 x 700 от производителя Tesli - это отличный выбор для тех, кто ищет качественную и надежную дверь для своей сауны или хаммама. Изготовлена из массива древесины, она имеет прекрасный дизайн с выразительной резьбой в виде цветов гортензии на стекле двери. Красивый рисунок на стекле добавляет элегантности и изящества двери, а также обеспечивает дополнительную приватность внутри помещения.
Преимущества:
Полотно изготовлено из 8 мм закаленного стекла с рисунком(сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость.
Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
Дверь универсальна (достаточно перевернуть для изменения левого или правого открытия).
Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне.
Технические характеристики:
Вид в сауну
Тип со стеклом
Высота по коробу 1880 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность с рисунком
Толщина полотна 8 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания правая или левая
Цвет бронза
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | У сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | з малюнком |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | праві або ліві |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 890 ₴








