Двери для сауны Tesli Горгона 1900 х 700
Дверь Горгона 1900 х 700 от производителя Tesli - это отличный выбор для тех, кто ищет качественную и надежную дверь для своей сауны или хаммама. Изготовлена из массива древесины, она имеет прекрасный дизайн с выразительной резьбой и изображением Горгоны. Конструкция дверей обеспечивает отличную звукоизоляцию и сохранение тепла внутри сауны. Обратите внимание! Дверь не универсальная (левое, или правое открытие).
Преимущества:
Полотно изготовлено из 8 мм закаленного стекла (сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость.
Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
Наличие порога.
Механизм закрытия находится в дверном коробе.
Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне.
Технические характеристики:
Вид в сауну
Тип со стеклом
Высота по коробу 1880 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность с рисунком
Толщина полотна 8 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания левая или правая
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | У сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Країна виробника | Украина |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | з малюнком |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склом |
| Тип відкривання | ліві або праві |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 12 884 ₴








