Двери Макс 1900 х 700
Tesli Макс 1900 х 700 - это модель двери для сауны, выполненная из натурального дерева и закаленного стекла. Она имеет прочный и надежный корпус, способный выдерживать высокую температуру и влажность внутри парной.
Дверь Tesli Макс оснащена качественным механизмом открывания и закрывания, который обеспечивает легкое и плавное движение. Это позволяет избежать неприятных звуков и стуков при использовании двери.
Полотно комбинированное: деревянная часть полотна толщиной 35 мм. из липовых ламелей и закаленный, энергосберегающий стеклопакет бронзового оттенка толщиной 14мм. Короб сделан из липового бруса. По желанию заказчика дверь может комплектоваться петлями из нержавеющей стали. Дверь не универсальна (правая, или левая).
Преимущества:
По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате.
Дверь закрывается на защелку.
Ручка оригинального и удобного дизайна (не нагревается, удобна в монтаже).
Технические характеристики:
Вид в сауну
Тип со стеклопакетом
Высота по коробу 1880 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность прозрачная
Толщина полотна 35 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания не универсальная ( левая или правая )
Цвет натур
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | У сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | натур |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | прозорі |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | зі склопакетом |
| Тип відкривання | не універсальні ( ліві або праві ) |
| Толщина полотна | 35 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 10 716 ₴







