Двери для бани Tesli Авангард-1 1900 х 700
Двери Авангард-1 1900х700 - это современный дизайн и высокое качество материалов. Полотно комбинированное: деревянная часть полотна толщиной 35 мм. из липовых ламелей и закаленный, энергосберегающий стеклопакет бронзового оттенка толщиной 14мм. Дверь не универсальна (правая, или левая). двери Тесли Авангард-1 1900х700 имеют привлекательный дизайн, который легко сочетается с любым интерьером. Преимущества: Короб сделан из липового бруса. По желанию заказчика дверь может комплектоваться петлями из нержавеющей стали. По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате. Ручка оригинального и удобного дизайна (не нагревается, удобна в монтаже).
Технические характеристики:
- Вид : В баню и сауну
- Тип : со стеклопакетом
- Высота по коробу : 1880 мм
- Ширина по коробу : 680 мм
- Прозрачность : Прозрачная
- Толщина полотна : 35 мм
- Наличие порога : С порогом
- Тип открывания : не универсальная ( правая или левая )
- Порода древесины : Липа
- Гарантия : 12 месяцев
- Страна производитель : Украина
- Материал : Закаленное стекло + дерево
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Страна производитель | Украина |
| Тип | Дверной блок |
| Материал дверного полотна | Стекло |
| Материал дверной коробки | Дерево |
| Порода дерева | Липа |
| Тип стекла | Закаленное |
| Способ открывания двери | Распашная |
| Состояние | Новое |
| Комплектация | |
| Наличие ручки | Да |
| Наличники | Нет |
| Уплотнители | Да |
| Дверные петли | Да |
| Дверной упор | Нет |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Толщина полотна | 35 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
| Вид | у лазню та сауну |
| Прозрачность | прозора |
| Гаранія | 12 місяців |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Тип відкривання | не універсальні ( праві або ліві ) |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Наявність порога | з порогом |
| Країна виробника | Україна |
- Цена: 9 763 ₴






