Двери для сауны Tesli Глухая Зебра 1900 х 700
Tesli Глухая Зебра 1900 х 700 - это стильные и уникальные двери для сауны, выполненные из качественной древесины с применением оригинальной техники обработки. Они отлично подойдут для тех, кто ищет необычные решения для своей сауны. Эти двери обладают высокой теплоизоляцией и звукоизоляцией, что создает комфортную и уютную атмосферу внутри помещения. Tesli Глухая Зебра 1900 х 700 легко устанавливаются и обслуживаются, что делает их удобными в использовании.
Изделия ТМ "Tesli" имеют все необходимые сертификаты и гигиенические заключения для применения на территории Украины.
Производитель оставляет за собой право вносить изменения в комплектацию, конструкцию и оттенки цвета изделий, не влияющих на их основное предназначение.
Преимущества:
По периметру короба установлен уплотнитель.
Дверь универсальная (достаточно перевернуть для изменения левого или правого открытия).
Оригинальная и удобная ручка (не нагревается, удобна в монтаже).
Технические характеристики:
Вид в сауну
Тип глухая
Высота по коробу 1880 мм
Ширина по коробу 680 мм
Толщина полотна 35 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания универсальная ( правая, левая )
Цвет натур
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | натур |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | Глухі |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 35 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 308 ₴





