Двери Lux RS 1900 x 700
Tesli Lux RS 1900 x 700 - это дверь для сауны, изготовленная из качественной древесины европейской лиственницы с зеркальной полировкой поверхности. Дверь оснащена двумя прочными ручками, выполненными из нержавеющей стали.
Tesli Lux RS 1900 x 700 имеет стеклянную вставку из закаленного стекла толщиной 8 мм, которая обеспечивает хороший обзор и позволяет достаточное количество света проходить внутрь помещения. Дверь также имеет герметичную конструкцию, благодаря чему она надежно защищает сауну от проникновения внешнего воздуха и сохраняет тепло внутри помещения. Эта дверь для сауны является стильным и качественным элементом интерьера и подходит для использования как в домашних условиях, так и в коммерческих саунах и банях.
Преимущества:
Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне.
Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
Дверь универсальная (достаточно перевернуть для изменения левого или правого открытия).
Технические характеристики:
Вид в баню и сауну
Тип стеклянная
Высота по коробу 1870 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность прозрачная
Толщина полотна 8 мм
Наличие порога без порога
Тип открывания универсальная ( правая или левая )
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в лазню та сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | без порога |
| Прозрачность | прозорі |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві або ліві) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 9 432 ₴








