Двери Briz Sateen RS 1900 x 700
Двери для сауны Briz Sateen RS 1900 x 700 – это надежное и стильное решение для вашей сауны. Они изготавливаются из качественных материалов, что гарантирует долгий срок службы и сохранение внешнего вида на протяжении многих лет. Благодаря особой отделке поверхности дверей, они имеют приятный на ощупь сатиновый эффект, который также добавляет им эстетической привлекательности.
Преимущества:
Полотно изготовлено из 6 мм закаленного стекла (сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость.
Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
Дверь универсальная (достаточно перевернуть для изменения левого или правого открытия).
Наличие порога.
Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне.
Технические характеристики:
Вид в сауну и баню
Тип стеклянная
Высота по коробу 1880 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность матовая
Толщина полотна 6 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания универсальная ( правая, левая )
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | у сауну та баню |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | матові |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 082 ₴








