Двери для сауны Bravo Sateen 1900 х 700
Bravo Sateen 1900 х 700 – это дверь из коллекции Tesli, которая отличается прочностью, износостойкостью и эстетическим дизайном. Дверь изготовлена из высококачественных материалов с использованием инновационных технологий.
Благодаря своей конструкции и качеству материалов, дверь Bravo Sateen обеспечивает надежную защиту от шума, пыли и сквозняков, что делает ее идеальным выбором для использования в домах и квартирах.
Дизайн двери Bravo Sateen сочетает в себе современные тенденции и классический стиль. Она имеет гладкую поверхность с матовым оттенком, которая придает ей элегантный и изысканный вид.
Преимущества:
Дверь закрывается на защелку, установленную на ручку, исключая повреждение стекла.
Продукция имеет гигиенические заключения и сертификаты качества.
Полотно выполнено из 4мм закаленного стекла (сталинита), имеет бронзовый оттенок (тонировано в массе). Стекло не прозрачное.
По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате.
Технические характеристики:
Вид в сауну
Тип стеклянная
Высота по коробу 1880 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность матовая
Толщина полотна 4 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания универсальная ( правая, левая )
Цвет бронза
Порода древесины липа
Гарантия 12 мес.
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 міс. |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | матові |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 7 650 ₴






