Двери для бани Мечта RS 1900 х 700
Дверь для сауны Tesli Мечта RS 1900 х 700 - это отличный выбор для тех, кто ценит качество и уникальный дизайн. Изготовлена из натуральной древесины липы, что обеспечивает надежность и долговечность эксплуатации. Оригинальный дизайн двери позволяет создать уютную и комфортную атмосферу в вашей сауне или бане. Красивый рисунок на стекле двери добавит в интерьер неповторимый шарм и стиль.
Толщина полотна двери 80 мм, что обеспечивает хорошую звуко- и теплоизоляцию. В комплекте с дверью поставляются ручки, петли и замок, которые легко монтируются.
Дверь не универсальна (левое, или правое открытие).
Преимущества:
Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками.
Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию.
Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне.
Технические характеристики:
Вид в сауну и баню
Тип стеклянная
Высота по коробу 1880 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность матовая
Толщина полотна 6 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания универсальная ( правая, левая )
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | У сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | з малюнком |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 8 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 13 890 ₴








