Двери Comfort 1900 х 700
Дверь Тесли Comfort 1900 х 700 сочетает в себе высокое качество материалов и инновационный дизайн. Она имеет надежную конструкцию, которая обеспечивает прочность и долговечность. Кроме того, она обладает высокой звуко- и теплоизоляцией, что делает ее идеальным выбором для любого помещения.
Благодаря своей классической форме, она идеально подходит для любого стиля дома или офиса. Кроме того, она легко монтируется и требует минимального ухода, что делает ее идеальным выбором для занятых людей, которые хотят красивую и функциональную дверь без лишних хлопот
Преимущества:
Полотно выполнено из 6мм закаленного стекла (сталинита), имеет бронзовый оттенок (тонировано в массе).
Вся продукция имеет гигиенические и сертификаты качества.
По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате.
Дверь универсальная (правая, левая).
Технические характеристики:
Вид в сауну
Тип стеклянная
Высота по коробу 1880 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность с рисунком
Толщина полотна 6 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания универсальная ( правая, левая )
Цвет бронза
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | з малюнком |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 013 ₴






