Двери Tesli Глухая 1900 х 700
Дверь Tesli Глухая 1900 х 700 имеет простой и лаконичный дизайн, подходит для большинства саун и бань. Полотно деревянное толщиной 35 мм., зашито ламелями из липы. За счет технологичности конструкции дверь может использоваться как в коммерческих, так и в домашних условиях, поскольку выдерживают экстремальные нагрузки. Она также оснащена надежными замками и фурнитурой, которые обеспечивают высокую степень безопасности. По желанию заказчика дверь может комплектоваться петлями из нержавеющей стали.
Преимущества:
Двери универсальные (достаточно перевернуть для смены левого или правого открывания).
По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате.
Дверь закрывается на защелку.
Ручка оригинального и удобного дизайна (не нагревается, удобна в монтаже).
Технические характеристики:
Вид В сауну
Тип Глухая
Высота по коробу 1880 мм
Ширина по коробу 680 мм
Толщина полотна 35 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания универсальная ( левая, правая )
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | У сауну |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | Глухі |
| Тип відкривання | універсальні ( ліві, праві ) |
| Толщина полотна | 35 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 8 712 ₴





