Двери Tesli UNO Sateen1900 х 700
Tesli UNO Sateen - это дверь для входа в сауну или хаммам, выполненная из высококачественной стали и покрытая матовым специальным покрытием. Основное преимущество этой модели - прочность и надежность. Дверь обладает повышенной стойкостью к воздействию высокой температуры и пара, что делает ее идеальным выбором для использования в сауне или хаммаме.
Благодаря матовому покрытию Sateen дверь выглядит элегантно и необычайно стильно, что придает интерьеру сауны или хаммама особый шарм. Полотно выполнено из 4мм закаленного стекла (сталинита), имеет бронзовый оттенок (тонировано в массе). Стекло непрозрачное. Короб изготовлен из клееного липового бруса. По желанию заказчика дверь может комплектоваться петлями из нержавеющей стали.
Преимущества:
Дверь универсальная (правая, левая).
По периметру короба установлен уплотнитель для сохранения паро-температурных показателей в парной комнате.
Дверь закрывается на защелку, установленную на ручку, исключая повреждение стекла.
Продукция имеет гигиенические и сертификаты качества.
Технические характеристики:
Вид в сауну и баню
Тип стеклянная
Высота по коробу 1880 мм
Ширина по коробу 680 мм
Прозрачность матовая
Толщина полотна 4 мм
Наличие порога с порогом
Тип открывания универсальная ( правая, левая )
Цвет бронза
Порода древесины липа
Гарантия 12 месяцев
Страна производитель Украина
Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Порода дерева | Липа |
| Пользовательские характеристики | |
| Вид | в сауну та баню |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Гаранія | 12 місяців |
| Цвет | Бронза |
| Країна виробника | Україна |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Наявність порога | з порогом |
| Прозрачность | матові |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa / MasterCard, безготівкою |
| Тип | скляні |
| Тип відкривання | універсальні ( праві, ліві ) |
| Толщина полотна | 4 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
Информация для заказа
- Цена: 6 190 ₴







