Двери Tesli Briz RS 1900 х 700 Tesli Briz RS 1900 х 700 – это дверь с привлекательным дизайном и отличными характеристиками. Она изготовлена из качественных материалов, что обеспечивает ей долговечность и надежность. Благодаря своей конструкции и специальным уплотнителям, дверь Tesli Briz обеспечивает высокую теплоизоляцию и защиту от шума. Она также оснащена надежными замками и фурнитурой, которые обеспечивают высокую степень безопасности. Tesli Briz RS 1900 х 700 – это отличный выбор для тех, кто ценит комфорт и безопасность в своем доме. Преимущества: Полотно изготовлено из 6 мм закаленного стекла (сталинита), имеющего высокую механическую прочность и термостойкость. Регулируемые петли из нержавеющей стали в массе с декоративными накладками. Дверь универсальная (достаточно перевернуть для изменения левого или правого открытия). Наличие порога. Механизм закрытия находится в дверном коробе. Надежная роликовая защелка обеспечивает долгосрочную эксплуатацию. Термостойкий уплотнитель сохраняет паро-температурные показатели в сауне. Технические характеристики: Вид в сауну Тип стеклянная Высота по коробу 1880 мм Ширина по коробу 680 мм Прозрачность прозрачная Толщина полотна 6 мм Наличие порога без порога Тип открывания универсальная ( левая, правая ) Цвет бронза Гарантия 12 месяцев Страна производитель Украина Материал Закаленное стекло + дерево
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tesli |
| Пользовательские характеристики | |
| Цвет | Бронза |
| Материал | Загартоване скло + дерево |
| Тип | скляні |
| Толщина полотна | 6 мм |
| Ширина по коробу | 680 мм |
| Вид | в сауну |
| Прозрачность | прозорі |
| Гаранія | 12 місяців |
| Висота по коробу | 1880 мм |
| Тип відкривання | універсальні ( ліві, праві ) |
| Спосіб оплати | Оплата готівкою, Visa/MasterCard, безготівкою |
| Наявність порога | без порогу |
| Країна виробника | Україна |
Информация для заказа
- Цена: 7 626 ₴








