Буржуйка для дома Bonfire BF013 Буржуйка для дома Bonfire BF013 Украинского производства является самой востребованной моделью среди покупателей. Имеет небольшие габариты , большую мощность 4кВт и прекрасно подойдет для обогрева в доме или на даче. Мы представляем Вашему вниманию только самый качественный и надежный товар, отвечающим всем стандартам. Печь имеет стильный корпус со строгими линиями, стеклянную дверцу, зольник. Тягу воздуха в топочной части можно регулировать заслонками в ручную, они расположены на зольнике и над дверцей топки. Очень удобная и комфортная в эксплуатации и уходе модель порадует Вас теплом и уютом.
Характеристики:
- Вага:58 кг
- Діаметр димоходу:150 мм
- ККД:79,5
- Опалювальний об'єм, м3:до 75м2
- Підключення до димоходу:Зверху, заднє
- Потужність:5 кВт
- Розмір:584x445x327
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Украина |
| Номинальная мощность | 5000 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 79 % |
| Вид топлива | Твердое |
| Стиль камина | Классический |
| Облицовочный материал камина | Металл |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Нет |
| Вес камина | 58 кг |
| Состояние | Новое |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 584x445x327 |
| Вес | 58 кг |
| Мощность | 5 кВт |
| Отапливаемый объем, м3 | до 75м2 |
| КПД | 79,5 |
| Подключение к дымоходу | Сверху,заднее |
- Цена: 17 200 ₴




