Светильник для сауны Bonfire
Термостойкий светильник для Бани и Сауны Bonfire Дает приглушенный свет, создавая уютную обстановку, светильники монтируются за человеком (по углам), закрываются светильники деревянными изгородями. Светильники можно устанавливать как на потолке, так и на стене. Мощность лампочки, используемой в светильнике, максимум 25 Вт, нельзя использовать лампочки типа LED или "экономки"
Характеристики :
- Сделан из термоплатика (без запаха)
- Термостойкий плафон из фторопласта
- Выдерживают температуру – до 70°С!
- Степень защиты: IP54
- Простой монтаж не требует особых навыков по замене лампочек мягкий и ровный свет
- В комплекте: Термопластиковое основание. Замок для фиксации Керамический патрон E27 "Свеча". Уплотнитель. Плафон из фторопласта.
- Монтаж в парной или сауне: С помощью пружин отсоедините плафон.
- Отвернуть в пластиковом основании пробки-заглушки под электропровода
- Подключить провода.
- Привинтить светильник к стене бани в соответствии с указанными размерами.
- Используйте только специальные силиконовые провода.
Светильник выдерживает максимум 70 градусов, не предназначен для установки на потолке и в банях на дровах.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Bonfire |
| Страна производитель | Китай |
| Материал корпуса | Термостойкий пластик |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 40 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Длина | 220 мм |
| Ширина | 110 мм |
| Высота | 90 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | Корпус : Термопласт,Плафон : Фторопласт |
| Размер | 220х110х90 мм |
| Класс защиты | IP54 |
| Температура работы | Максимальная температура работы +90с / рекомендуемая +80с |
Информация для заказа
- Цена: 440 ₴




