
Печь-камин Nordica Isotta DSA (водяной контур)
- В наличии
- Код: 609
189 400 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Nordica Isotta DSA
Итальянская печь Nordica Termoisotta способна нагреть все радиаторы отопительной системы в помещении теплом, полученным экологически чистым способом - горением дров. Такая печь создаст в доме тепло и уют,а также поможет защитить экологию окружающей среды.
Технические характеристики печи Nordica Termoisotta
Основные:
- Модель: Termo Isotta D.S.A.
- Производитель: La Nordica (Италия)
- Гарантия: 5 лет
- Объем отапливаемого помещения(м3): 50-430 м3
- Материал изготовления: Конструкционная сталь, чугун
- Масса: 212 кг
- Диаметр дымохода: 150 мм
- Мощность номинальная: 15 кВт
- Мощность максимальная: 19 кВт
- Габаритные Размеры:760 мм х 775 мм х 520 мм
Доп. параметры:
- Подключение дымохода - верхнее
- Мощ. на нагрев воды: 8,5 kW
- Две системы подачи воздуха
- Цвет - черный
- Размер дверки: 519 x 340 мм
- Размер топки: 570 x 355 x 325 мм
- Вторичный дожиг
- Топливо - дрова
- Зольный ящик
- КПД: до 78.4%
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 212 кг |
| Производитель | Nordica |
| Гарантийный срок | 36 мес |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 15 Вт |
| Коэффициент полезного действия | 78 % |
| Тип топки | Закрытая |
| Материал топки | Чугун |
| Водяной контур | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Расход твердого топлива | 3 кг/час |
| Облицовочный материал печи-камина | Металл |
| Излучение тепла | Четырехстороннее |
| Состояние | Новое |
| Система чистого горения | Да |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 760 мм х 775 мм х 520 мм |
| Вес | 212 кг |
| Отапливаемый объем, м3 | 430 |
| КПД | 78.4% |
| Максимальная мощность | 19 кВт |
| Размер топочной дверцы | 519 x 340 мм |
| Размер топки | 570 x 355 x 325 мм |
| Топка | Ghisa |
| Вторичный воздух | Да |
| Основной воздух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 189 400 ₴



