Кирпич из талькомагнезита 300х120х45 мм
Кирпич из талькомагнезита широко используется в строительных и облицовочных работах, связанных с большими температурными режимами. Кирпич состоит из 40% магнезита, 40% талька, а все остальное - примеси.
Преимущества кирпича из талькомагнезита являются:
- Талькомагнезит способен выдерживать высокую температуру - до 1 600 градусов, спокойно переносит открытый огонь.
- Благодаря своим физико-химическим свойствам, кирпич имеет большую теплоемкость, он быстро аккумулирует тепло и длительное время его излучает.
- Частота излучаемого тепла равна 8-9 микрон, которая совпадает с теплом, излучающим человеческий организм.
- Материал очень практичный и эффективный. Кирпич из талькомагнезита часто используют для облицовки печей, каминов, банных стен и т.д.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Tulikivi |
| Страна производитель | Финляндия |
| Тип материала | Формованный |
| Материал по огнеупорности | Высокоогнеупорный |
| Классификационная температура | 1200 °С |
| Цвет | Серый |
| Вес | 5 кг |
| Размеры | |
| Толщина | 45 мм |
| Длина | 300 мм |
| Ширина | 120 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Материал | талькомагнезит |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 45x120x300 |
| Вес (кг) | 5 |
Информация для заказа
- Цена: 560 ₴





