Дровяная печь каминофен Nordica Fortuna БордоваяNordica FORTUNA – топка печи выполнена из керамики бордового цвета, внешняя часть облицована красной керамикой. Эта печь станет изюминкой в любом уголке вашего дома. Цвет керамике печи может быть белого и бордового цвета. Предлагаемая модель – печь-камин итальянской фирмы, которая пользуется большой популярностью за качество производимой продукции. Элегантное изделие имеет изящную отделку художественной керамикой, не подвергается деформации, на вращающемся основании. Благодаря этому, печь можно повернуть на 90 градусов и наблюдать за горением пламени из любой точки. Печь, выполненная из высококачественного чугуна, имеет высокие показатели прочности и теплопроводности. Изделие весом 184 кг, с габаритами 1267х526х505 мм, мощностью 7,0 кВт, КПД 80,4 %, может функционировать беспрерывно до 10 часов, расходуя 2,0 кг час дров, обогревая помещение площадью объемом воздуха в 140 кубометров. Диаметр дымохода 150 м, подключается сверху. Топка, выполненная из шамота закрытого типа имеет трехстороннее излучение тепла. Подача воздуха осуществляется тремя способами, что придает дополнительную безопасность и эффективность работы. Вторичный дожиг обеспечивает эффективное горение и уменьшает негативное влияние продуктов сгорания на окружающую среду. Стеклянная дверца выполнена из стеклокерамики. Огнеупорная стеклокерамика позволяет в полном объеме любоваться горением топлива. Стекло обдувается потоком воздуха для его очистки, поэтому не загрязняется. В дверцах удобная ручка для открывания. Благодаря удобному съемному зольному ящику, очень упрощается уход за изделием. Для работы изделие использует твердое топливо, считается экологически чистым источником отопления. В эксплуатации надежное и безопасное. Срок гарантии 12 месяцев.
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Бордовый |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес | 164 кг |
| Вторичный воздух | Да |
| Диаметр дымохода | 150 мм мм |
| Максимальная мощность | 8,7 кВт |
| Номинальная мощность | 6,7-7 кВт Вт |
| Основной воздух | Да |
| Отапливаемый объем, м3 | 186 |
| Размер | 526х1267х505 мм |
| Размер топки | 318х470х400 мм |
| Размер топочной дверцы | 327х404 мм |
| Топка | Ghisa-Ironker |
| Третичный воздух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 89 850 ₴




