Печь на дровах Nordica Gemma Panna
Дизайн каждого изделия изготовлен индивидуально под строгим наблюдением профессионалов. Вся продукция которую производит компания стабильно высокого качества. Главной задачей компании La Nordica является создание инновационного продукта по доступной цене. Благодаря этому продукция продается более чем в 20-ти странах мира. Компания постоянно совершенствует свою продукцию и внедряет новые инновации в производство, дизайн и материалы. Печи изготовлены из комбинирования таких материалов как сталь, керамика и чугун. Дверцы имеют боковой механизм открытия и оснащены огнеупорным стеклом сквозь которое можно созерцать огонь.
Преимущества :
- Вторичное поджигание газов
- Дизайнерское выполнение
- Большой ассортимент
- Ящик для золы
Характеристики :
- Номинальная мощность, кВт 6
- Максимальная мощность, кВт 7,3
- Объем отапливаемого помещения, м³ 172
- КПД, % 82,2
- Расход топлива, кг/час 1,7
- Материал чугун, камень
- Форма стекла прямое
- Футеровка камеры сгорания: нет
- Камера двойного сгорания: да
- Возможность подачи воздуха извне :нет
- Класс энергоэффективности А+
- Конфорки :с конфорками
- Духовка :без духовки
- Диаметр дымохода, мм 120
- Размеры (ВхШхГ), мм 840х460х495
- Вес, кг 98
- Производитель Nordica
- Страна-производитель Италия
- Гарантия, месяцев 24
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Облицовочный материал печи-камина | Камень |
| Состояние | Новое |
| Страна производитель | Италия |
| Номинальная мощность | 6 Вт |
| Вес | 98 кг |
| Сжигания топлива на колосниковой решетке | Да |
| Камера двойного сгорания | Да |
| Тип топки | Закрытая |
| Виды твердого топлива | Дрова |
| Водяной контур | Нет |
| Цвет | Серый |
| Коэффициент полезного действия | 82 % |
| Расход твердого топлива | 2 кг/час |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Производитель | Nordica |
| Материал топки | Чугун |
| Комплектация | |
| Зольник | Да |
| Каминный набор | Нет |
| Корзина для дров | Нет |
| Инструкция по эксплуатации | Да |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 460 мм |
| Высота | 840 мм |
| Диаметр дымохода | 120 мм |
| Глубина | 495 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 460х840х495 мм |
| Вес | 98 кг |
| Отапливаемый объем, м3 | 172 |
| КПД | 82,2 % |
| Максимальная мощность | 7,3 кВт |
| Вторичный воздух | Да |
| Основной воздух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 64 150 ₴




