Nordica Isetta Evo 4.0 Печь Nordica ISETTA воплощает в себе лучшие итальянские традиции. Привлекает внимание оригинальным дизайном и изящностью конструкций. При декоративном оформлении стального корпуса использованы натуральные материалы. Их текстуру и оттенок можно подбирать по собственному усмотрению. Печь-камин Nordica ISETTA удачно впишется в любой интерьер дома или дачи. Требует минимум места, рассчитано на напольное размещение. Топка изготовлена из толстого чугуна, отличается надёжностью в эксплуатации, рассчитана на продолжительный срок службы. В процессе сжигания твёрдого топлива корпус не нагревается. Зато печь выделяет огромное количество тепла, и равномерно отдаёт его в окружающую атмосферу. С её помощью за рекордно короткий срок можно прогреть огромное помещение свыше 100 квадратов, и затем поддерживать комфортную температуру воздуха в доме. Дверца топки – классическая распашная с жаропрочным стеклом и функцией самоочистки. Внизу под топкой – выдвижной зольник, где скапливаются остаточные продукты сгорания. Среди полезных опций – двойная система дожига газов, заметно уменьшающая расход твёрдого топлива. Характеристики: Размеры,мм ( шир, выс, гл)-660x706x450 Вес-154 кг Размер дверки-380x245 Размер топки-467x300x220 Дымоход-150 мм Обогревает-201 m3 Номинальная мощность-7 кВт Перв. воздух-Да Втор. воздух-Да Эффективность-78.1% Ежечасное потребление-2.1 кг/ч
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Nordica |
| Страна производитель | Италия |
| Цвет | Черный |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 660х706х590 мм |
| Вес | 154 кг |
| Отапливаемый объем, м3 | 221 |
| КПД | 82 % |
| Максимальная мощность | 9,4 кВт |
| Размер топочной дверцы | 380х288 мм |
| Размер топки | 467х300х293 мм |
| Топка | Ghisa |
| Вторичный воздух | Да |
| Основной воздух | Да |
Информация для заказа
- Цена: 97 750 ₴





