


Дровяная печь Новаслав Каскад ПКС-04К Панорама
- В наличии
- Код: 689-855
33 660 ₴
Дровяная печь Новаслав Каскад ПКС-04К Панорама
Массивная и грациозная печь-каменка для бани «Каскад» по своему дизайну изогнутой формы каменки для бани, напоминает лавину камней, которые создают элемент неудержимой природной стихии в парной. Печь-каменка «Каскад» благодаря открытой топке и большой массе камней, подобно гейзеру насыщает парильное помещение густым горячим паром, создавая эффект присутствия живой природы в сауне. Стилизованные хромированные детали и обзорное стекло, визуализированные под каминную топку, предадут Вашей комнате отдыха величество каминного зала. *Конструкция и внешний вид печи запатентованы и охраняются согласно Закона. Каменка для бани обеспечит поддержание требуемой температуры и влажности при максимальном коэффициенте полезного действия. Толщина верхней плиты топки составляет 8 мм, что обеспечивает долговечность при эксплуатации в кислотосодержащих средах и при высоких температурах. Двойной S-образный дымовой канал обеспечивает быструю и эффективную работу печи при минимальном количестве закладки дров. В стоимость модели входит дверка с термостойким стеклом размером 460х310мм

При установке каменки необходимо соблюдать следующие требования :
- В парильном отделении монтаж должен быть на основании из негорючих материалов;
- Расстояние от печи до деревянной обшивки поверхности конструкций должна быть не меньше, чем 1 м.
Преимущества печей-каменок Новаслав :
- Экономичность. Нагрев парильного помещения до температуры 100-110 °С происходит за 30-40 минут, при этом используется минимальное количество закладки дров. Учитывая постоянное повышение цен на газ, электроэнергию, печи для бани позволят ощутить весомое экономическое преимущество.
- Удобство в эксплуатации. Компактная конструкция позволяет установить печь в парилках разных размеров. Изделие требует минимального ухода и контроля. Необходимо правильно организовать дымоход, подобрать нужные поленья и тогда чистку печь-каменки можно делать раз в 2-4 недели.
- Печи с выносом и без: для удобства закладки дров, растопки, чистки и обслуживания все каменки поставляются с выносным топливным каналом глубиной 20 см, то есть топка производится через стенку из предбанника или с улицы. Если же планировка сауны не позволяет этого делать, то предлагаются каменки без выносного загрузочного канала.
- Разнообразие моделей. Большой выбор моделей способен удовлетворить запросы клиентов не только по техническим характеристикам, а и по дизайнерским возможностям. Стильные каменки создадут теплую атмосферу и станут украшением сауны.
- Печи возможно купить практически в любом городе нашей страны. Изделия совмещают в себе качество и доступную стоимость.
Характеристики:
- Модель:ПКС-04К
- Вес: 130 кг.
- Размеры (Д x Ш x В): 657 х 837 х 769 мм
- Мощность (кВт): 26
- Объем парилки: 22-26 м3
- Толщина метала стенок : 4 мм
- Толщина метала в топке : 8 мм
- Материал: Жаростойка сталь
- Диаметр дымохода: 150 мм
- Тип двери: выносная
- Страна производитель: Украина
Дополнительные бонусы (одна из опций) :

| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Новаслав |
| Страна производитель | Украина |
| Пользовательские характеристики | |
| Размер | 769х837х657 мм |
| Вес | 130 кг |
| Мощность | 26 кВт |
| Отапливаемый объем, м3 | 26 |
| Расположение | Напольная |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Твердое |
| Расположение печи | Любое |
| Отделка печи | Облицовка металлом |
| Объем парной | 26 куб. м |
| Материал топки | Сталь |
| Толщина материала топки | 8 мм |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Водяной контур | Нет |
| Парогенератор | Нет |
| Выносная топка | Да |
| Гарантийный срок | 28 мес |
| Состояние | Новое |
| Виды твердого топлива | Дрова |
- Цена: 33 660 ₴



