Утеплитель для сауны Isover ECO 19,2 м2
Утеплитель Isover - это продукция французской компании Saint-Gobain. Утеплитель создан на основе минеральной ваты, имеющей большой набор преимуществ, среди которых экологическая безвредность, практически полная негорючесть, очень высокие показатели тепло- и звукоизоляции. Утеплитель Isover может применяться как для утепления стен, так и для потолков, чердаков. Использование утеплителя позволяет очень существенно экономить на отоплении помещения, достичь меньших потерь тепла через стены и крышу, соответственно реже включать электроприборы для обогрева.
Характеристика утеплителя Isover:
- Производитель: Isover
- Тип упаковки: Рулон
- Количество в упаковке, м2: 19.2
- Плотность: 11.0 (кг/м3)
- Теплопроводность: 0.044 (Вт/мК)
- Размер: 8000х1200х50 (мм) - 2 листа
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Saint - gobain |
| Страна производитель | Китай |
| Форма поставки материала | Рулон |
| Вид основного сырья | Смешанное |
| Покрытие | Без покрытия |
| Дополнительные характеристики | |
| Тип материала | НГ (негорючий) |
| Экологическая безопасность материала | Безопасен |
| Размеры | |
| Толщина | 50 мм |
| Ширина | 1200 мм |
| Длина | 8000 мм |
- Цена: 1 850 ₴



