
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 22
- В наличии
- Код: 108376
63 750 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
KASTOR КARHU 22- дровяная печь для бани и сауны 12-22 м. куб
Дровяная печь для бани и сауны KASTOR КARHU 22 предназначена для помещений объемом от 12 до 22 м. куб.
Металл, из которого изготовлена Karhu, обеспечивает надежность и долгий срок службы вашей печи.
Преимуществами печи KASTOR КARHU 22 являются:
Топочная камера, которая изготовлена из качественной стали финского проката толщиной 6 - 8 мм, что не позволит прогореть вашей печи на протяжении ближайших лет;
Глубокая каменка позволяющая загрузить 40 кг камня и при этом создать большое количество добротного пара;
Укороченный топливный канал позволяет подкладывать дрова непосредственно из парной, а также наблюдать за процессом горения дров сквозь жаропрочную стеклянную дверцу;
Кожух конвектор изготовлен из коррозионно-стойкого материала.
Данная печка благодаря своей эргонометрической форме, а также проверенной надежности украсит любую парную и будет радовать вас своей работой длительное время.
Характеристики:
Производитель Kastor
Объем парилки (м.куб) 12-22
Режим парения финская сауна
Материал топки жаростойкая углеродистая сталь
Получение пара с камней
Тип дверцы со стеклом
Назначение бытовая
Вес камней (кг) 40
Ресурс использования (лет) 8
Виды топлива дрова, брикеты
Диаметр дымохода (мм) 115
Размеры В/Ш/Д (мм) 785/450/485
Вес (кг) 61
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Kastor |
| Страна производитель | Финляндия |
| Вес | 61 кг |
| Гарантийный срок | 12 мес |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Наличие стекла в дверце | Да |
| Объем парной | 22 куб. м |
| Подключение к дымоходу | Верхнее |
| Расположение печи | Пристенное |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 785 мм |
| Глубина | 485 мм |
| Диаметр дымохода | 115 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Вес камней | 50 кг |
| Вид топлива | Дрова, брикеты |
| Виды топлива | дрова, брикеты |
| Гарантия (лет) | 1 |
| Диаметр дымохода (мм) | 129 |
| Материал топки | жаростойкая углеродистая сталь |
| Объем парилки (м.куб) | 13-20 |
| Получение пара | с камней |
| Размеры В/Ш/Д (мм) | 480/480/790 |
| Режим парения | финская сауна |
| Ресурс использования | 8 (лет) |
| Тип дверцы | Со стеклом |
Информация для заказа
- Цена: 63 750 ₴



