Электрокаменка для сауны и бани HUUM HIVE 15 kW
- В наличии
- Код: 109268
79 900 ₴
+380 (96) 728-02-41
возврат товара в течение 14 дней за счет покупателя
Электрическая каменка HIVE является элегантным решением для крупных саун, например в спа-центрах и спортивных клубах. HIVE вмешает до 250 кг камней, которые гарантируют продолжительный горячий пар и для большой кампании, не делая при этом компромиссов за счёт внешнего видя каменки.
нержавеющая сталь
вмещает много камней
гарантия 4 года
В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ
электрическая каменка
регулируемые ножки (поднимают каменку максимум на 7 см)
ПОМИМО ЭТОГО ТРЕБУЮТСЯ
пульт управления
камни
термостойкий кабель электропроводки
Заботливо изготовлено в Эстонии
Каменки HUUM изготовляются из нержавеющей стали и проходят продолжительный и тщательно отслеживаемый процесс изготовления, чтобы гарантировать наилучшее качество каждой каменки.
Просто
использовать
Лёгкий и
нежный пар
Продолжительное
расслабление
Нержавеющая
сталь
Сертификат
CE
Безопасность
& контроль
Пар, как в традиционной сауне
В каменках HUUM используется очень мало металла, всё тепло исходит от камней, и только минимально от металла. Это помогает увеличить в воздухе содержание полезных для здоровья негативных ионов и держать их на таком же высоком уровне, как и в традиционной сауне, отапливаемой дровами, и снизить до минимума количество положительных ионов. Наряду с высокой вместительностью камней именно это свойство является залогом оздоровляющего, лёгкого и долго длящегося пара, который создают наши каменки.
КАМЕНКА
Парилка 15-30 m³
Вместительность камней 250 kg
Вес 22 kg
Высота 750 mm
Диаметр 555 mm
МОЩНОСТЬ
Предохранитель 25 A
Напряжение питания, 3-фазное 400 V 3N
Кабель питания (N x мм²) 5 x 4
БЕЗОПАСНЫЕ РАССТОЯНИЯ
A 150 mm
Б 855 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 22 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Номинальная мощность | 15000 Вт |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С большой теплоемкостью |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Глубина | 555 мм |
| Ширина | 555 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 15-30 |
| Вес камней (кг) | 250 |
| Назначение печи | бытовая |
| Подключение (Вольт) | 380 |
| Отделка печи | Облицовка сетчатого типа |
Информация для заказа
- Цена: 79 900 ₴











