Электрокаменка для сауны и бани HUUM HIVE Mini 9 kW
- В наличии
- Код: 109266
63 350 ₴
Электрическая каменка HIVE Mini
Является более компактной версией каменки HIVE. Если каменка HIVE предназначена для более крупных саун и вмещает до 250 кг камней, то HIVE Mini вмещает до 150 кг камней и подходит для небольших саун. нержавеющая сталь вмещает много камней гарантия 4 года В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ электрическая каменка регулируемые ножки (поднимают каменку максимум на 7 см) ПОМИМО ЭТОГО ТРЕБУЮТСЯ пульт управления камни термостойкий кабель электропроводки Заботливо изготовлено в Эстонии Каменки HUUM изготовляются из нержавеющей стали и проходят продолжительный и тщательно отслеживаемый процесс изготовления, чтобы гарантировать наилучшее качество каждой каменки. Просто использовать Лёгкий и нежный пар Продолжительное расслабление Нержавеющая сталь Сертификат CE Безопасность & контроль Пар, как в традиционной сауне В каменках HUUM используется очень мало металла, всё тепло исходит от камней, и только минимально от металла. Это помогает увеличить в воздухе содержание полезных для здоровья негативных ионов и держать их на таком же высоком уровне, как и в традиционной сауне, отапливаемой дровами, и снизить до минимума количество положительных ионов. Наряду с высокой вместительностью камней именно это свойство является залогом оздоровляющего, лёгкого и долго длящегося пара, который создают наши каменки.
- КАМЕНКА Парилка 9 -15 m³
- Вместительность камней 150 kg
- Вес 14 kg
- Высота 750 mm Диаметр 450 mm
- МОЩНОСТЬ : Предохранитель 16 A Напряжение питания, 3-фазное 400 V 3N Кабель питания 5 x 2,5
- БЕЗОПАСНЫЕ РАССТОЯНИЯ A 90 mm Б 625 mm
| Основные | |
|---|---|
| Вес | 13 кг |
| Производитель | Huum |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Страна производитель | Эстония |
| Номинальная мощность | 9000 Вт |
| Вид топлива | Электричество |
| Расположение печи | Отдельно стоящее |
| Теплоемкость печи | С средней теплоемкостью |
| Состояние | Новое |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 750 мм |
| Ширина | 450 мм |
| Глубина | 450 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 9-15 |
| Вес камней (кг) | 150 |
| Назначение печи | бытовая |
| Подключение (Вольт) | 220/380 |
| Отделка печи | Облицовка сетчатого типа |
- Цена: 63 350 ₴








