Светильник LINDNER Lisilux для бани и сауны
Светильники предназначены для внутреннего освещения бань, саун, ванных комнат. Керамический корпус светильника и плафон из закаленного термостойкого стекла позволяют использовать светильники в помещениях с высокой температурой, а термостойкая силиконовая прокладка, между корпусом светильника и плафоном, обеспечивает надежную защиту от влажности.
Характеристики
| Основные атрибуты | |
|---|---|
| Производитель | Linder |
| Страна производитель | Франция |
| Материал плафона, подвесок | Термостойкое стекло |
| Материал корпуса | Керамика |
| Тип лампы | Накаливания |
| Тип цоколя | E27 |
| Мощность лампы | 60 Вт |
| Напряжение сети | 220~240 В |
| Степень защиты IP | 54 |
| Цвет | Белый |
| Лампочки в комплекте | Нет |
| Состояние | Новое |
| Габаритные размеры | |
| Ширина | 84 мм |
| Диаметр | 91 мм |
| Высота | 140 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Выдерживают, t°С | 125 |
| Назначение освещения | освещение саун, бань |
| Класc защиты, IP | IP 54 |
| Количество ламп | Одна |
Информация для заказа
- Цена: 450 ₴



