



Электрокаменка для сауны и бани Helo ROXX 9 DE 9 кВт
- В наличии
- Код: 00502
119 500 ₴
Электрокаменка для сауны и бани Helo ROXX 9 DE 9 кВт + пульт Elite
Печь для сауны Helo Roxx 90 может заинтересовать тех, кто не привык тратить деньги понапрасну. Ведь в ней имеется уникальная BWT система пассивного парообразования и высокотехнологичный пульт Premium. Теперь владельцы парных могут получать максимальную на сегодняшний день эффективность от электрической каменки. А всё благодаря её создателям, которые разместили ёмкости с водой по соседству с корзиной для камней. Таким образом, вода в баке будет испарятся прямо во время нагрева камней. Ввиду этого существенно снижается временной промежуток до готовности парной. К тому же, качество прогрева за счёт такой конструкции значительно возрастает. Стоит отметить, что пользователи не могут запустить или отключить парообразование.
Печь для сауны Helo Roxx 90 BWT Premium определённо понравится тем, кто предпочитает мягкую парную с довольно невысокой температурой. Кроме такого микроклимата пользователи могут создать ещё и любой другой, просто не доливая воду в бак или же наполняя его доверху. Создатели добавили к этой печи возможность применения ароматических веществ. Управляется всё это чудо с высокотехнологичного пульта, главная панель которого является сенсорной.
Характеристики компактных печей Helo ROXX 9 DE:
- Премиальная каменка для саун и бань;
- Создает режим финской сауны и влажной парной;
- Оптимальное соотношение цены и качества;
- Корпус из нержавеющей стали
- Выносное управление: пуль управления Elite (входит в комплект)
- Напольная установка;
- Количество камней: – до 40 кг;
- Габритные размеры (ВхШхГ): 890х490х230 мм.
- Мощность, кВт.: 9
- Объем парной, м.куб.: 9-12
- Производитель: Helo, Финляндия
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Helo |
| Назначение печи | Для бань и саун |
| Вид топлива | Электричество |
| Материал топки | Нержавеющая сталь |
| Парогенератор | Да |
| Вес | 12 кг |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Ширина | 490 мм |
| Высота | 830 мм |
| Глубина | 230 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 8-12 |
| Получение пара | с камней |
| Вес камней (кг) | 40 |
| Дополнительные параметры* | с парогенератором |
| Подключение (Вольт) | 380 |
| Ресурс использования (лет) | 10 (лет) |
- Цена: 119 500 ₴



