Вдохновением для каменки DROP послужил самый чистый элемент в природе – капля воды. Округлый дизайн каменки DROP смягчает и оживляет угловатый интерьер классической сауны и добавляет парилке элегантности. Помимо хорошего внешнего вида каменка DROP имеет и другие важные преимущества. Компактная каменка крепится на стену и вмещает до 55 кг камней, это превышает показатели большинства каменок, которые топятся дровами, и гарантирует долгий пар.
нержавеющая сталь
вмещает много камней
гарантия 4 года
В КОМПЛЕКТ ВХОДЯТ
электрическая каменка
настенное крепление
ПОМИМО ЭТОГО ТРЕБУЮТСЯ
пульт управления
камни
термостойкий кабель электропроводки
Удостоенный премий дизайн
Органический и минималистический дизайн каменки DROP сделает из неё самую выдающуюся часть вашей сауны. Помимо этого, каменка DROP занимает мало места и вмещает много камней, которые долго поддерживают температуру сауны.
Заботливо изготовлено в Эстонии
Каменки HUUM изготовляются из нержавеющей стали и проходят продолжительный и тщательно отслеживаемый процесс изготовления, чтобы гарантировать наилучшее качество каждой каменки.
Просто
использовать
Лёгкий и
нежный пар
Продолжительное
расслабление
Нержавеющая
сталь
Сертификат
CE
Безопасность
& контроль
КАМЕНКА
Парилка 3-7 m³
Вместительность камней 55 kg
Вес 11 kg
Высота 590 mm
Ширина 390 mm
Глубина 335 mm
МОЩНОСТЬ
Предохранитель 10 A
Напряжение питания, 3-фазное 400 V 3N
Кабель питания (N x мм²) 5 x 2,5
Напряжение питания, 1-фазное 230 V 1N
Кабель питания (N x мм²) 3 x 2,5
БЕЗОПАСНЫЕ РАССТОЯНИЯ
A 100 mm
Б 590 mm
В 450 mm
Характеристики
| Основные | |
|---|---|
| Производитель | Huum |
| Страна производитель | Эстония |
| Вес | 11 кг |
| Вид топлива | Электричество |
| Гарантийный срок | 48 мес |
| Номинальная мощность | 4500 Вт |
| Расположение печи | Подвесное |
| Состояние | Новое |
| Теплоемкость печи | С малой теплоемкостью |
| Габаритные и присоединительные размеры | |
| Высота | 590 мм |
| Глубина | 335 мм |
| Ширина | 390 мм |
| Пользовательские характеристики | |
| Объем парилки (м.куб) | 3-7 |
| Вес камней (кг) | 55 |
| Назначение печи | бытовая |
| Подключение (Вольт) | 220 |
| Отделка печи | Облицовка сетчатого типа |
Информация для заказа
- Цена: 34 000 ₴












